Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dächerlandschaft, unleserlich betitelt, handsigniert G Hessing, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Knickstellen
29.04.2024 - 15:26
EUR 150.-
Gustav Hessing *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:26 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-